Хорошие и плохие дни сентября

Хорошие и плохие дни сентября. Прогноз астролога и специалиста по фэншуй

Сентябрь 2021 года, как и любой месяц года, может быть удачным или не очень. Главное знать, что нужно делать, а от чего лучше на время отказаться. Подробностями делится астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

Тотемом первого месяца осени является Огненный Петух. Его еще называют Одинокий Петух, который любит быть в одиночестве и полагается только на себя. Поэтому, не делите обязанности между коллегами и членами семьи, а справляйтесь сами, иначе наткнетесь на некомпетентность и безответственность. А это всегда только раздражает. Зато есть и хорошая новость, Огненный Петух позволяет нам наслаждаться некоторыми излишествами.

Чем лучше всего заняться в сентябре 2021

Осень – время сбора урожая и молодого вина. Считается, что в сентябре наступает время досуга, когда после дневных забот, можно пить вино, слушать музыку и наслаждаться закатом. Сентябрь – благоприятный месяц для индустрии развлечений и отдыха. Будьте активными не только в отдыхе, но и на работе? и в общественно-полезной деятельности. Делайте ставки и рискуйте. У вас много шансов найти спонсоров и заручиться поддержкой государства. Не забывайте про благотворительность. Помогая другим, вы повышаете свой авторитет. Мыслите шире, представьте себя известным лидером и постарайтесь посмотреть на жизнь с другой стороны.

Как сохранить здоровье в сентябре 2021

Петух символизирует запад, энергию металла и заходящее солнце. Металл отвечает за работу легких и простудные заболевания. В условиях пандемии это особенно актуально. Не забудьте сделать прививку и обратите внимание на питание. В рационе должно быть много жидкости. Например, простой теплой воды с лимоном, в которую хорошо добавить чайную ложку белого сахара. Исключите в сентябре острую пищу, имбирь и сырой чеснок. Очень хорошо употреблять в пищу белый рис и пшено. Пшенная каша с тыквой – главное блюдо осени.

Какие сектора принесут в сентябре 2021 удачу, а какие проблемы

Проблемными секторами в сентябре по-прежнему будут юго-восток и восток. Не начинайте ремонт и не шумите в этих секторах своей квартиры.

Читать еще:  Ректификация точного времени рождения - Значение и методы ректификации гороскопа онлайн бесплатно

Проводите больше времени в западном и северо-восточном секторах вашего дома.

Чтобы обезопасить себя от воровства и обмана, поставьте емкость с водой в центре квартиры. Это может быть букет с цветами.

Юго-западный сектор несет романтическую удачу. Если вы хотите создать семью, то проводите больше времени в юго-западной комнате своей квартиры или поставьте свое фото, где есть вы и тот человек, кого вы хотите видеть рядом с собой. Это может быть и свадебный коллаж.

Не самые лучшие дня сентября 2021

3, 15, 16, 27, 28 сентября не начинаем путешествие

5, 17, 29 сентября не начинаем ремонтные работы

22 сентября – день разъединения, не устраиваем свадьбу и не меняем постельное белье

17 сентября – день без денег, движения крупных сумм денег в этот день не должно быть.

3, 4, 19, 28 сентября – не навещать больных, во избежание риска заразиться той же болезнью

Какие дни в сентябре могут принести финансовую удачу

5, 18, 30 сентября – лучшие дни, когда все удваивается

А в остальное время можно привлечь финансовую удачу, зажигая свечу в определенный день в нужном секторе дома или офиса. Этот ритуал называется «Согревание Звезды сокровищ».

6.09.2021 17-19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

9.09.2021 9-11.00 Северо – Запад, дата не подходит для Тигра

14.09.2021 9-11.00 Северо- Запад, дата не подходит для Козы

17.09.2021 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

18.09.2021 15-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кабана

21.09.2021 9-11.00 Северо – Запад, дата не подходит для Тигра

26.09.2021 9-11.00 Северо- Запад, дата не подходит для Козы

29.09.2021 9-11.00 Северо- Восток, дата не подходит для Собаки

30.09.2021 15-17.00 Северо- Запад, дата не подходит для Кабана

Прогноз погоды на сентябрь-2021

Юг России, а точнее Крым, в начале осени, по прогнозам синоптиков, подарит хорошую и жаркую погоду – бархатный сезон ожидается отличным. Море ещё будет очень комфортным – до плюс 25 вода будет прогреваться совершенно. Градусники покажут плюс 29-30. Весь месяц будет солнечно, безветренно, тепло и уютно. Самое то для отдыха.

Ближе к началу октября в Крыму станет попрохладнее – днем будет около плюс 23-25. Зато можно уже наслаждаться прогулками, осмотром достопримечательностей, походами с палаткой в горы и не только – Крымский полуостров полон загадок.

Краснодарский край тоже порадует жителей и гостей региона. Здесь в начале сухо, солнечно и очень комфортно. При этом начало месяца даст небольшую передышку от стоявшей все лето жары – столбики термометров стабильно будут находиться на отметках плюс 25-26. Но вскоре погода быстро вернёт себе статус-кво и выдаст плюс 30. Обещают в этот период и дожди, хотя и совсем немного.

Читать еще:  Соединение транзитной Луны с натальной Луной: описание и рекомендации

Москва в начале сентября сменит летнюю жару на осеннюю прохладу. В первых числах месяца выше плюс 20-22 точно не будет, а к 15 сентября градусники покажут всего плюс 18. В конце первого календарного месяца осени ожидается плюс 12-15. Осадки будут частые, климатическая обстановка в основном пасмурная.

Санкт-Петербург и Ленинградскую область, согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, ожидает аналогичная погода. Правда, в отличие от Москвы, в середине сентября в СПб обещают небольшое потепление до плюс 23. Зато в последних числа месяца воздух остынет до плюс 10-12.

В Сибири первые сентябрьские деньги ещё попытаются выдать тёплую погоду до плюс 22, но холодный фронт быстро придёт на смену тёплому воздуху, а столбики термометров поползут вниз, остановившись на отметках плюс 10-12.

Гороскоп на сентябрь 2021 года по знакам зодиака

В сентябре 2021 года нам необходимо быть практичными и твёрдыми в своих решениях. Первый осенний месяц, в общей сложности, станет благополучным и успешным периодом для тех, кто всегда пунктуален, трудолюбив и целеустремлён. Сентябрь подарит много хороших перспектив и шикарных возможностей, главное, суметь их разглядеть среди ежедневных хлопот и суеты, и вовремя воспользоваться ими. Не стоит никуда спешить, но и тратить напрасно драгоценное время тоже не рекомендуется, чем быстрее и проще будут принятые решения, тем больше шансов на успех. Сидеть и ждать, что удача сама нас найдёт – не лучший вариант. Постарайтесь избегать замысловатых и заумных решений, фраз, выражений и не пытайтесь глубоко копать, разгадывая, в чём смысл вашей жизни. Смысл и есть в том, чтобы жить, плодотворно жить. Все ваши мысли, действия и решения должны быть просты и понятны, только так вы сможете быть полностью уверены в своей правоте и правильности принятых решений.

Сентябрь 2021 года станет насыщенным и успешным периодом для рождённых под знаком Зодиака Овен. Несмотря на то, что удача будет сопровождать Овнов во всех делах и у них есть все возможности добиться прекрасных результатов практически в любой сфере жизнедеятельности, представители вашего

Телец

Начало осени 2021 года принесёт Тельцам много новых впечатлений, знакомств и хороших возможностей. Звёзды рекомендуют быть внимательными ко всему, что будет происходить вокруг вас, чтобы суметь разглядеть свой шанс на счастливую жизнь среди повседневной суеты. Расположение планет говорит о

Близнецы

Близнецы в сентябре 2021 года будут весьма скромны, несмотря на то, что их роль чуть ли не главная в этот период, что тоже очень неплохо, ведь скромность всегда украшает и поднимает в глазах окружающих. Будьте готовы к тому, что вам нацепят лавровый венок и будут благодарить за всё, что вы

Читать еще:  Основные аспекты планет в 2021 году и советы астрологов - Что такое аспекты планет?

Сентябрь 2021 года будет достаточно уравновешенным и спокойным периодом для представителей знака Зодиака Рак. У вас будет масса времени, чтобы заняться любимым делом и как можно больше уделить внимания своим родным. Никаких курьёзов и непредвиденных ситуаций в этот период возникнуть не

В сентябре 2021 года Львы будут довольно сентиментальны и восприимчивы, чтобы принимать серьёзные решения и заниматься деловыми вопросами. Если есть возможность переложить ответственность на чужие плечи, сделайте это, а если нет – постарайтесь сохранять хладнокровие и не поддаваться чувствам

Сентябрь 2021 года, для рождённых под знаком Зодиака Дева, будет насыщенным и жарким. Планы у вас грандиозные, а времени может и не хватить. Девам придётся для достижения максимальных результатов действовать организованно, целеустремлённо и выборочно. Вам необходимо расставить приоритеты –

Весов с приходом сентября 2021 года ожидает масса новых перспектив и возможностей, которые существенно изменят жизнь в целом, а также и отношение к ней. В первой половине месяца вас ожидает встреча, которая может стать судьбоносной. То есть, речь не о встрече потенциального спутника жизни, а

Скорпион

В сентябре 2021 года Скорпионы будут находиться в эпицентре всех событий, поскольку именно к ним все будут обращаться за помощью, советом и поддержкой, и не стоит отказывать, если вы в состоянии помочь. Ваше своевременное вмешательство в ту или иную ситуацию может оказать большую услугу

Стрелец

Сентябрь 2021 года станет для Стрельцов временем исполнения желаний и реализации планов. Стрельцы многое могут себе позволить в этот период, поскольку все их ожидания и расчёты будут оправданны. Наибольший успех представителей вашего знака Зодиака ожидает в процессе саморазвития и реализации

Козерог

Сентябрь 2021 года принесёт рождённым под знаком Зодиака Козерог много приятных и жизнерадостных моментов. Однако, чтобы добиться хороших результатов и уже к концу месяца пожинать плоды своего труда, вам придётся немного побороться за место под солнышком, поскольку конкуренция с каждым днём

Водолей

Жизнь Водолеев в сентябре 2021 года будет довольно насыщенной. Вам стоит быть чуть осмотрительнее и осторожнее, поскольку человек, который вызовется помочь, сделает это далеко не из благих намерений. Хотя, в принципе, это будет взаимовыгодное предложение. Он помогает вам разобраться с

Сентябрь 2021 года станет одним из самых удачных месяцев в жизни людей, рождённых под знаком Зодиака Рыбы. Всё задуманное и спланированное будет постепенно сбываться, другими словами, месяц будет успешным и плодотворным, но при этом спокойным и гармоничным. Баланс между работой и семьёй

Узнать любовный гороскоп на сентябрь 2021 »

Узнайте, о чем говорит любовный гороскоп на сентябрь 2021 по знакам зодиака. Воспользуйтесь советом, который поможет вам изменить свою личную жизнь.

Оцените статью первыми!

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: